Химическое средство для прочистки засоров - Потхан

В этой статье, речь пойдет о химическом средстве, как Баги Потхан. Баги потхан – это средство для прочистки труб, которое отличается наибольшей эффективностью..

О средстве

Средство Баги Потхан

Канализационная система – это сложный механизм, без которого жизнь не будет удобной. Но может возникнуть неприятная ситуация в виде засора, полного или частичного. И, если, в случае второго вода еще как-то уходит, то полный засор означает приостановку работы сливного отверстия. Это может принести значительные неудобства. Устранить засор можно двумя способами:

В этой статье речь пойдет о таком химическом средстве, как Баги Потхан. Баги Потхан – это средство для прочистки труб, которое отличается наибольшей эффективностью и скоростью действия от других средств аналогичного назначения. Но есть и существенные минусы, такие как большой риск возникновения аварийных ситуаций из-за чрезмерной едкости веществ входящих в состав средства.

Меры предосторожности

Из-за чрезмерной едкости компонентов, следует позаботится о защите рук с помощью резиновых перчаток, органов зрения, с помощью специальных очков и органов дыхания при помощи дыхательной маски, так как в момент действия средства выделяются ядовитые пары. Также, после использования средства, рекомендуется проветрить помещение и тщательно промыть места около слива, для полного удаления средства.

При попадании средства на кожу рук или другие места, сразу же следует промыть это место большим количеством проточной воды и обратится в ближайшую больницу, для дальнейшей помощи врачей.

Состав средства Баги Потхан

Баги Потхан отлично справляется с засорами и занимает первое место по скорости и эффективности среди других средств. Такой эффект достигается благодаря большому количеству едких щелочей в своем составе:

Баги Потхан инструкция и применение

Инструкция по применению отличается от инструкций к другим средствам из-за чрезмерной ядовитости веществ, входящих в состав средства:

Цена средства

Средство производится в Израиле и поэтому цена в Российских реалиях может быть довольно высокой для многих людей. Цена за 600 г средства варьируется от 550 до 620 рублей в зависимости от региона.

В любом случае, вызов квалифицированного специалиста является более предпочтительным вариантом, нежели использование химических реагентов, так как из-за едкости входящих в их состав веществ, может возникнуть аварийная ситуация. Стоимость замены труб канализации в конечном итоге может в разы превысить стоимость вызова специалиста для прочистки засора. К примеру, средство не рекомендуется использовать на гофрированных трубах.

Таким образом, это выбор каждого человека, воспользоваться химически активными веществами на свой страх и риск, с возможной угрозой здоровью, или же воспользоваться услугами качественной прочистки засора канализационных труб квалифицированным специалистом с гарантированным результатом.

Смотреть все статьи
Наши услуги
Вы можете заказать наши услуги по данному напровлению.